Андрей Акулов. Домашняя страница Андрея Акулова

Домашняя страница Андрея Акулова  Сайт в стадии наполнения, но что-то уже есть

Текущий раздел:
/ Главная
На сайте:

Яхтинг
или как я стараюсь проводить своё свободное время

Разное
или как я провожу свободное время которое не могу посвятить яхтингу

Путешествия
где были

Фото&Видео
что видели

Hard&Soft
Домашняя компьютеризация


О сайте
зачем это я?

История изменений
Что новенького?
 
Найти на сайте:
   
Вы зашли на домашнюю страничку Андрея Акулова. Скорее даже на домашний сайт. Домашний в самом наипрямейшем смысле этого слова - сайт (имею в виду и аппаратно-программную и информационную части) находится у меня дома. Подробнее о том как это реализовано можно посмотреть в разделе Hard&Soft

Зачем я сделал этот сайт? В общем-то для себя. В том смысле что я решил что это самый удобный способ хранения информации. Например фотографии из последней поездки я до коллег по работе так и не донёс - сначала забывал я, а потом забыли они:-)). А так дал бы ссылочку - и все довольны. Ну и для того чтобы как-то эту информацию на самые разнообразные темы упорядочить - фотографии, интересные и полезные ссылки, etc.

А почему информация выложена на всеобщее обозрение - потому что ей хочется поделиться - вдруг кому-то будет интересно или кто-то найдёт что-то для себя полезное.

О чём этот сайт - это сайт о том, чем я занимался и занимаюсь в своё свободное время. Поскольку интересы время от времени меняются, то сайт должен получиться достаточно разнообразный, но меняются они не не очень часто, так что всё-же и достаточно информативный.

Всё что вы найдёте на сайте - это исключительно мои представления о тех или иных вещах. Я могу ошибаться, чего-то не знать, о чём-то забыть. Если вы с чем-то не согласны или хотите пообщаться - добро пожаловать на Форум
(c) Андрей Акулов 2010-2012